| Номер детали: | ES10981-12B1 (ES1098112B1) |
| Производитель: | DELPHI |
| Наименование: | Лямбда-зонд |
| Ширина зева гаечного ключа: | 7/8" |
| Тип сборки: | готовый к монтажу |
| Размер резьбы: | M18 x 1.5 |
| Лямда-зонд: | отопленная |
| Количество проводов: | 4 |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | 4 Wire, Flat |
| Длина кабеля [мм]: | 730 |
| Длина [мм]: | 730 |
DELPHI ES10981-12B1
Другие комментарии поставщиков:
— Датчик кислорода
— Датчик кислорода Audi A3 (8L1) 1.6 VW Golf IV 1.8
Скрыть
| Срок поставки | Наличие | Цена | Купить |
| Сегодня | 1 шт. | ||
| Сегодня | 1 шт. |
— Лямбда-зонд
— Датчик кислородный универсальный
— Лямбда-зонд универсальный (3-проводной, 12Вт) ALFA ROMEO: 155 2.0 16V Turbo Q4/2.0 16V Turbo Q4 92-97, 164 2.0/2.0 T.S. /2.0 V6 Turbo /2.0 V6 Turbo /3.0/3.0 V6 /3.0 i.e. Q
— Лямбда-зонд универсальный
Скрыть
| Сегодня | 2 шт. | ||
| 2 дн. | + |
— Датчик кислородный
— Датчик возд(лямбда зонд) BOSCH
| 1 дн. | 3 шт. |
| 1 дн. | 3 шт. |
— Лямбда-зонд AUDI: A3 1.6 96-03 SEAT: ALHAMBRA 1.8 T 20V 96-, AROSA 1.0/1.4 16V 97-04, LEON 1.4 16V 99-, TOLEDO II 1.4 16V 99-06, TOLEDO Mk II 1.4 16V 99-06